Cottage house
| Wi-Fi | Parcheggio gratuito | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
La Cottage house Praia Grande gode di una conveniente posizione a Praia Grande e offre ai suoi ospiti una piscina privata.
La casa vacanze si trova a 25 minuti a piedi dal Morro Of Goats e a circa 3 km Canion Índios Coroados.
È prevista anche la vista sulla piscina privata.
- Attrazioni locali
- Canion Índios Coroados3,7 km
- Vista dos Canyons2,7 km
- Guia Cristiano Raupp2,4 km
- Boia Cross e Caiaque Aparados da Serra3,5 km
- Trilha do Rio do Boi2,5 km
- Morro Of Goats2,3 km
- Mirante Serra do Faxinal2,5 km
- Morro dos Cabritos2,2 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Torres56 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio gratuito
- Animali non ammessi
In camera
- Aria condizionata
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La Cottage house dispone di una piscina?
Si, gli ospiti della Cottage house possono godere di una piscina privata disponibile in loco. - ❓
Qual è la capacità della Cottage house?
La Cottage house può ospitare fino a 6 ospiti. - ❓
La Cottage house è equipaggiata con una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la Cottage house.